Los 502
Fauser, Arthur
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Kollnau/Baden, 1911 - Frankfurt/M., 199046 x 60 cm, R.
"Im Tal der Durance". Öl auf Leinwand. In Öl rückseitig auf dem Keilrahmen signiert und betitelt.