Los 502

Fauser, Arthur

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Kollnau/Baden, 1911 - Frankfurt/M., 1990
46 x 60 cm, R.
"Im Tal der Durance". Öl auf Leinwand. In Öl rückseitig auf dem Keilrahmen signiert und betitelt.